Отзыв о компании РА Адмирал

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Проработала я в этом агентстве 2 месяца в качестве дизайнера на удаленном графике. При первой встрече и разговоре с директором "компании" Волгушкиным Александром Сергеевиче, у меня создалось положительное впечатление, что не в каждом агентстве по наружной рекламе есть и технолог и менеджер и дизайнер (профессионалы подумала я). Сказал директор такую умную фразу - "каждый должен заниматься своим делом". Собственно все это "отношение к работе" меня подкупило.

Договор сотрудничества был составлен на первый месяц, потом продлевался. За первый месяц мне заплатили, прописанную в договоре сумму. За второй не заплатили. При всем я еще шла на уступки и проработала на 10 дней дольше. Хотела идти судиться (договор то у меня остался на руках), но потом подумала, что не стоит эта контора шарлатанов моих нервов.

И еще - при мне принимали на работу руководителя отдела продаж Сергея, у которого я брала мобильный номер телефона директора по вопросу з/п, т.к. застать его не могла. 8 913 181 48 00, вот этот телефон реальная подстава!!! По нему то заблокировано, то никто не берет, в итоге пока я не написала смс, что буду подавать в суд.

Спустя минут 10 перезвонила мне девушка стала гнать какую то "пургу", мол мы вообще живем в Красноярске и этот номер у нас 4 года и никакого Александра мы не знаем... что типо это телефон мужа... а "этот" муж я так понимаю и есть Волгушкин А.С.)))

В общем не ходите дорогие граждане ни работать туда, ни заказывать, даже если вас позовут!!! Передаю привет и Волгушкину Александру Сергеевичу и Волгушкиной Инне Сергеевне, которая хоть и женщина, но голову в песок прячет) Да никогда я с таким г..... не сталкивалась. Но жизнь учит. Всем успехов в труде и честных работодателей.

# С****н2021-12-20 12:16:07
Всё так же, 2021 год на дворе, а эти ушлёпки Волгушкины, в Омске, такое же творят.Гады.