Отзыв о компании Компания Прайд

Регионы работы: Пенза

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания Прайд, которая засела на улице Гагарина 11а, в городе Пенза, в лице ГЕtнерального директора Ссорина Романа и его папика! Но об этом поподробнее.

Устроилась я работать в сентябре 2014 года. На зарплату 40 как обещали (!!!). Из них на руки получила 3000! Остальные не дали, хотя проработала месяц! В общем что я могу сказать, коллектив алкоголиков и тунеядцев, условий для работы никаких.

Например, что производить фибру, верхней слой губки, нужен газ, газ есть но он на улице. ДА, именно на улице в мороз, лежит открытый газовый балон, который замерзает, естественно процесс тормозится, и надо постоянно выбегать, с кипяточком и поливать балон, тем самым не следя за процессом производства, когда сказали хозяину, то он ответил, что ему ПО.УЙ, и что за 40! можно и повыбегать на улицу!

Когда в камере, в Цеху +30, а на улице Зима. Потом около недели не было материала и мы ждали, потом ломалось оборудование, мы выходили в неурочное время и делали. НАМ за это не платили! Еще одним доказательством, что это шарашкина контора, является отсуствуе бухгалтерии.

Зарплату считает сам хозяин и отдает одному из работником алкашей, а уж он то распоряжается как хочет.

В общем Компания Прайд самая ...уевая и неадекватная компания. Денег своих, я конечно не добьюсь, но уверена, что на компанию как в поговорке, "и на старуху найдется проруха".