Отзыв о компании ООО "Герс технолоджи"
Добавлен: 03:00 31.05.2013

Регионы работы: Тверь

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Герс технолоджи - это капкан. Обманули при трудоустройстве (хотя конкретно и четко договаривался) и сейчас обманывают. Выплачивают в 3 раза меньше чем обещали и то только если спрашивать про зарплату будешь каждый день. И каждый день одно и тоже - одни обещания.

Начальство нагло врет и тешит надеждами уже почти год. Как можно дурить столько времени - сам не могу понять. Столько времени потерял - давно бы уже мог работать в нормальном месте. Хожу как нищий, уже жрать нечего. Продаю свое имущество, халтурю понемногу, но денег не хватает. Экономлю на всем. Задолбалось ходить пешком и без обедов (в итоге гастрит). Долги не чем отдавать, что занимал у друзей. В итоге друзей потерял. Теперь даже занять не у кого. Естественно кредит не дадут, так как ни каких справок о зарплате нет - бухгалтерия наемная где-то в Москве. Да и чем выплачивать кредит??? Да, третий месяц не плачу за квартиру - нечем. Как идти в суд - если нет доказательств? На грани развода с женой. Просто жесть!!!!

Помогите найти выход и никогда не работайте там где вам хоть один раз наврали! Чтобы не попасть в капкан как я.
Я не преувеличиваю, немного драматично - но это так. Тупик. Готов пойти на крайние меры.