Отзыв о компании "Торговая компания "Ресурс"
Добавлен: 03:00 09.07.2011

Телефоны: 8-499-558-00-52
Эл. почта: polityko.gap-rs@mail.ru
Регион работы: Москва
Просмотры: 3
Описание деятельности: Группа агропредприятий "Ресурс" производит более 70 различных видов продукции из мяса цыплят-бройлеров под двумя торговыми марками - "Добрая Долина" и "Нежнино". Поставки продукции по магазинам.

Всё по порядку:
1) Офис. Находится там же, где и производство. Кабинеты офисных сотрудников расположены буквально за стенкой коптильни, где коптят курей /помниться когда первый раз приехала на собеседование - ошиблась дверью и оказалась в цеху. / Зловонный дух и всё такое...
Сам офисно-производственный комплекс соседствует с псарней. Лай собак можно услышать издалека. Кроме того собачье "пение" и вонь не смолкает ни на секунду. Те кто давно работает наверно привыкли.
2) Продукцию данной фирмы я не смогла найти не в одном из магазинов сети "Х5" с которой мне предстояло работать. Да и в "АШАНЕ" не видела.
3) На собеседовании мне честно сказали, что бывают задержки зарплаты порой на месяц.
Компания сделала мне предложение. Но сотрудница отдела кадров как-то странно просила подождать 2 дня: "Мы Вас принимаем, но подождите пару дней пока не решится вопрос с вакансией".
Через два дня на третий я позвонила, чтобы уточнить день выхода на работу. Всё та же сотрудница ОК сказала, что "фирма сейчас в неопределённом положении , товара нет и нет средств, чтобы платить сотрудникам".
Отсюда вывод, что фирма нестабильна.
Так что рекомендую даже на собеседование туда не ходить и не тратить напрасно время.