Отзыв о компании Корпосистем

Регионы работы: Львов

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нашел работу промоутера, пришел по адресу вул. Зелена 82, секретарша дала заполнить анкету, сказали что позвонят. Позвонили, на следующий день пришел на собеседование, со всеми беседовал инструктор (обезбашенная девушка :D, лет 25). Отобрали, как я понял, самых мелких по возрасту, не опытных (мне 18, были старше, и 25 и 27).

Далее нас повели на точку. Мы стояли в сторонке и весь день смотрели за работой нашей инструкторши. Через 6 часов безтолкового стояния мы вернулись в офис и начали по-одному беседовать с менеджером, который только и делал, что вешал лапшу на ушы. Но я то понимал что всё это сплошной наёб, но до последнего играл в наивного "лоха", который хочет здесь работать. На второй день пришел на работу, на конец то нам показали с чем мы имеем дело, а дело мы имели якобы с высококачественными окнами и балконами изготовленых по евростандартам, которых нигде не найти. Всё это я конечно должен был впаривать людям, к тому же по космическим ценам. Поработав как негр, 8 часов на ногах, в конце дня я получил всего 20 гривен и кучу визиток на следующий день =).

На второй день я конечно по телефону послал менеджера куда подальше.

Никому не советую вообще иметь дело с этой компанией.