Отзыв о компании ООО "Правовед"
Добавлен: 03:00 16.05.2014

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, хотела бы рассказать о "чудо" компании ООО "Правовед", которая находится на ул. Крылова, 36. Компания открылась 1го апреля этого года (да да,уже смешно), руководитель ничего не смыслит в юридических вопросах, вечно показывает какой он "важный" своими орами, выдрёпываниями типа "у меня знакомый там, у меня знакомый тут", а на деле ничегошеньки и нет! В офисе почти каждый день воняет перегаром, а иногда он даже пьет на рабочем месте какие-то дешевые коктейли! Где это видано вообще? Официально никто, видимо кроме него, устроен не был, заработную плату никто так и не получил за 2 месяца работы. Когда он видел, что я не хожу кушать и ездить мне не на что, наскребал по 1000р, круто, да? Была оговорена сумма оклада в 15 000, из них такими наскребами за 1,5 месяца я получила 7000р. Когда звоню или прихожу, на меня начинают орать, говорить, что ты тут официально не устроена была и поэтому я тебе ничего не должен. Люди, будьте осторожны! Опасайтесь этого "крутого работодателя", который 2 месяца, каждый день ходил в одном и том же костюме с обвисшей и вытертой задницей! Всем добра.