Отзыв о компании PONY EXPRESS - Пони Экспресс СПб

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начальство абсолютно не думает о своих сотрудниках. Последний год только штрафуют за все, что ни попадя. Справедливо или нет - никто не разбирается. Главное, чтобы у них в кармане пополнялось.
За эти полгода из компании ушло фиг знает сколько народу, причем те, кто там давно и добросовестно работал.
Также работникам не обеспечивают комфортные условия работы. Да что там КОМФОРТНЫЕ. Вот, например, сейчас, когда на улице стоит невыносимая жара в 35 градусов. Водители-курьеры ездят без кондиционеров. Температура в машине достигает 45-50 градусов. Это чистая правда! Пеших курьеров нагружают так, что, кажется, испытывают просто на выживание. Даже здоровым людям становится плохо во время работы. В офисах также нет кондиционеров, вентиляторы гоняют горячий воздух. Не говоря уже о том, что мониторы от компов старинные - излучение идет нефиговое. На всем экономят, и прежде всего, на здоровье своих сотрудников.
Но зато за каждый промах сдирают штрафы. А бывало так, что и не за промах, а просто, чтобы найти крайнего и отчитаться перед Москвой, что, мол, виновный найден, все в порядке.
И на все жалобы и претензии ответ один - не нравится - ворота открыты.
Никому я не посоветую идти туда работать, если только конечно, вы не мазохисты.