Отзыв о компании Фонд "Медсанчасть -168"
Добавлен: 03:00 24.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Полная обдираловка медперсонала! Каждый месяц,выдумывают какие то неправдоподобные штрафы и снимают проценты с зарплаты не пойми за что. Иза-за того что в отделении недобор пациентов,с медсестёр снимают около 20% с зарплаты,хотя мы никакого отношения к этому не имеем.Когда же с очередным квитком,идёшь разбираться в бухгалтерию и к главной медсестре,то в ответ слышишь агрессию,не понятные увиливания и полнейшую лож!В один из прекрасных дней,когда я пришла увольняться,и разбираться почему мне заплатили 6 тысяч,а не 11 как раньше,на что мне ответили "А что,разве большая разница?"В отделении сестринского ухода,каторжная работа с очень тяжёлыми пациентами,за частую с терминальными,зарплата за такие труды составляет на данный момент около 12-13 тысяч!С учётом того что надо выработать не ставку а более,по факту приходиться жить на работе,и да плюс те проценты которые снимаются за недобор пациентов.К тому же.Эти копейки,которые там платят,приходится каждый раз ходить и выпрашивать,так как зарплата даётся не вовремя,и получить её реально лишь через заявление,и то не факт что на это заявление среагируют.Полное не уважение, и вытирание ног об своих сотрудников.