Отзыв о компании ОАО РЖД

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В данной компании существует все что только можно себе представить, работают по 12 часов и больше при не сменном графике, при сменном доходит до 18ти, постоянные унижения от начальства различного уровня, ложь, клевета, угрозы, мошенничество все это присутствует в любой структуре или подразделении данной компании.
Из недавнего:
-имеется распоряжение обеспечить работу при температуре в 42 градуса в тени, но наказали ответственных работников за попытку дать премии или компенсации за такой труд.
-Есть план по привлечению в собственную структуру Пенсионного фонда 100% железнодорожников. За низкие показатели страдают работники, из числа предприятий, назначенные ответственными за выполнение данного плана. А рабочие действительно не хотят вступать в их "Благосостояние"
-Людей проворовавшихся или попавшихся на взятках, а то и явно криминальных поднимают в верх по карьерной лестнице. Примеров много. Можно посмотреть в интернете и узнать чем они занимаются в данный момент.
-Людей неугодных в плоть под арест подводят. Так же есть подтверждения.
-------------------------------------------
П.С. вот мне интересно, а не в каждом ли ОАО России такое, почему то кажется во всех.