Отзыв о компании Билайн

Регионы работы: Смоленск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась я тут в июле на работу в компанию Билайн менеджером по персоналу. Начну по порядку. На собеседовании бизнес-тренер Ирина мне пообещали с первого дня официальное трудоустройство, но в течение всей моей работы там (6 дней!!!) они под всеми предлогами тянули мое оформление, ссылаясь на всякие бессмысленные причины (должность не согласовали ..это как???, нет бухгалтера на месте.что за бред??). Дальше круче. по обязанностям менеджер по персоналу это не оператор колл-центра, который с 9.00 до 18.00 должен сидеть и обзванивать людей на собеседования (нет, менеджер по персоналу должен это делать, но не 8 часов!!!). Так вот именно этим я и занималась все свое рабочее время. Меня еще бизнес-тренер Ирина склоняла ходить по городу и раздавать листовки с приглашением на работу в прекрасную компанию Билайнхаха...смешно.. Прям промоутер не с себе)))). А вакансии..это вообще отдельная история..им туда требуются поквартирные продажники интрнета и ТВ в дома.мдааааа..желающих приобрести эту суперскую работу как оказалось вообще нет В целом, работа на любой должности строится там по европейскому принципу: сделал дело-отчитайся сначала в письменной форме, потом в устной руководителю отдела Александру. Доходило вообще до маразма!!!! Чуть ли не поход в туалет с разрешения руководителя отдела!!!! В итоге, хватило меня с этим маразмом на неделю)))))) В итоге, когда я своему руководителю сказала о том, что буду уходить..мне сначала ПРИКАЗАЛИ отработать там на них еще 2 недели!!!! Что??? Меня там так и не оформили за 6 рабочих днейЕстественно, я им отказала. Они попросили хотя бы 3 дня поработать, иначе с их слов они мне не заплатят!!!! Во как.чудные))) В итоге, я им отказала, а они мне ответили ну тогда и денег ты своих не получишь!!!))) Вот такой вот опыт я там получила. С одной стороны обидно, что неделю потратила на них свои силы и рабочую энергию, но с другой стороны, сложила мнение о прекрасной компании Билайн в которой я бы вам не советовала работать, ни в какой должности!!!