Отзыв о компании ООО Розница К1, с мая 2014 ООО Вперед. Казарин А.В.
Добавлен: 03:00 02.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Все что уже было сказано про эту компанию - верно на сто процентов. Гадюшник с руководящим быдлом. Особенно меня смешили скайп-совещания со всеми точками по России, в которых конченый Казарин заставлял управляющих искать сотрудников горланя на улице или расклеивая объявления на столбах возле ТЦ. И рассказы как он поднялся с низов, из деревни. Ужасно когда человек абсолютно не осознает кто он и свои действия. Бизнесмен херов. В мае 2014 сделал офиц оклад 6500 ВСЕМ и полностью убрал доплату за часы, когда требовали деньги за задерживание до 4х утра при приеме товара он ответил - ну это же ВАМ нужно его продать, так что вы заинтересованы чтобы его принять. ЭТО ФИНИШ! Когда задерживали зп и звонили бухгалтеру когда же нам все таки ее выплатят, получили ответ - ЧЁ ВАМ НАДО ВАЩЕ??!! Сейчас жду когда вышлют трудовую. Прошла уже неделя с последнего рабочего дня. Классненько. п.с. - когда приходили стажеры во время моего двухнедельного срока отработки после написания увольнения, я всем рассказывала правду и советовала бежать отсюда скорее. Совет Казарину - хватит трахать весь офис телок и считать себя царем и богом, ты обычное деревенское быдло, смирись и залезай обратно туда откуда вылез, а все твои бывшие сотрудники, пускай и не бизнесмены, но хотя бы добьются всего в этой жизни честно. Да, он не раз говорил пока я работала что вот в Интернете все пишут какая розница к1 плохая фирма, мол уроды анонимные. ДАК А ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ КОГДА ЛЮДЯМ ПРОСТО ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТЯТ ЕСЛИ ВЫСКАЗАТЬ ЭТО В ЛИЦО?? сотрудник с другого города матами все руководство в скайпе покрывала, при всех. уволили без выплат. Но я бы тоже хотела послать тебя лично, дурачок андрюша, далеко и навечно.