Отзыв о компании Трилан
Добавлен: 03:00 21.04.2015

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать о компании Трилан! Те еще мошенники! При приеме на работу не подписывают трудовой договор, что противоречит законодательству и лишает сотрудника всех прав! Обманывают с зарплатой на этот срок! Пришел на одну зп, о чем договариваются на собеседовании, выплатят другую (конечно ниже) и с задержкой! При этом клянутся, что не обманут! Если пришел работать в последних числах месяца, то за эти дни никто ничего не заплатит, нужно бегать за начальством, чтобы хоть что-то дали. Хваленая система бонусов не работает! Проценты за заключенные договоры не выплачивают даже старым работникам, что уж говорить про "испытуемых"! В общем полное кидалово! Используют сотрудников и оставляют ни с чем, а главное никто никакой ответственности не несет!!! Мой совет тем, кто все таки попал на работу в Трилан: настоять на подписании договора при приеме на работу, хотя бы краткосрочный трудовой договор или соглашение, где четко пропишут права и обязанности сторон (кстати испытуемый имеет равные права со штатным работником, в т.ч. право на больничный и отпуск). Если все таки вам отказали в договоре, сохраняйте всю переписку с клиентами и налаживайте отношения в коллективе, чтобы в случае чего было чем аргументировать! Так же все шаги согласовывайте с начальством в письменном виде, чтобы иметь письменное подтверждение их слов! А то получается, как в той сказке - царь: "я слово дал, я его обратно и взял";) Всем удачи;) помните! Что вы не твари дрожащие, а право имеете!