Отзыв о компании Ассоциация красноярских строителей
Добавлен: 03:00 11.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ассоциация красноярских строителей, ООО НПМ, Стройбыт 2000 это все одна шайка-лейка. В Ассоциации работал две недели в должности юриста. ЗП черная, трудоустройство в большинстве случаях гражданско-правовое. Поскольку трудоустройство оформляется не в соответствии с трудовым законодательством, о никаких социальных льготах работникам идти речи не может. Отпуск предоставляется один раз в год, в количестве 15 дней. Время отсутствия на работе по уважительным причинам не оплачивается. Каждая минута опоздания на работу штрафуется в размере 100 руб. Начальник юридического отдела Губарь Татьяна Николаевна недалекая женщина бальзаковского возраста. Работал я ответственно, с желанием, выполнял все поручения качественно и своевременно и мерился с глупыми решениями начальника по вопросам права. По всей видимости, в процессе совместного сотрудничества, Губарь увидела во мне конкурента, поскольку, неоднократно я убеждал ее изменить какие-либо решения, и приведя свои аргументы, она была вынуждена соглашаться с моей позицией. Однажды, вернувшись на свое рабочее место, я сказал начальнику Губарь, что желаю оформить с работодателем трудовые отношения (трудовой договор заключать они не спешили, в ассоциации такая политика, работники прав там не имеют), на что Губарь предложила мне написать заявление об увольнении. Тогда, я обратился непосредственно к президенту Ассоциации Красноярских строителей Пивневу В.М., однако был выставлен из кабинета. Вернувшись в свой кабинет Татьяна Николаевна не переставала меня удивлять, она буквально начала выталкивать меня из помещения. Дабы не усугублять конфликт, в ответ на поведение Губарь я был вынужден выйти, а мои личные вещи вынес сотрудник Ассоциации, который в грубой форме требовал покинуть территорию Ассоциации. В итоге с учетом психологического давления и под угрозой физического насилия со стороны охраны, я был вынужден покинуть свое рабочее место. Естественно, я не мог себе позволить оставить безнаказанными противоправные действия названных сотрудников Ассоциации и был вынужден привлекать прокуратуру и разрешать настоящий спор в судебном порядке. Никому не рекомендую устраиваться в эту компанию, дабы сохранить свое время и нервы.