Отзыв о компании TS GROUP

Регионы работы: Курган

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! В городе Курган по адресу Сибирская 8, 2 этаж, офис 10 есть фирма с типичной схемой развода. Представляются ts group. На сайтах куча объявлений о вакансиях, указаны разные названия фирм типа регулХолдинг, курганОпт и т.д. Телефоны и эмэйлы указаны разные, а адрес один. Вообщем, на мое резюме ответили, пригласили на собеседование в субботу к 9 (уже странно). Ну я приехала, офис, если так можно назвать, рядом с ритуальными услугами, "перспективные руководители " приехали на бордовой Жигули седьмой модели. Офис состоит из зала ожидания с телевизором и фотографиями " успешных и молодых" и зала собеседований без какой-либо техники, тупо столы и стулья. Кругом ремонт какой-то, грязь. Предлагают зарплату от 20, идеальные почти условия, обучение в течение 3 дней и литературу, залог за нее 350 рублей. Говорят, что если подходите -позвонят вечером. А ну и рассказ о международной компании ts group. Я приехала после собеседования домой, зашла в интернет и сразу поняла, что это развод. Отключила телефон, чтобы не утруждать себя общением с мошенниками. Так что, не знаю, выбрали ли они меня или нет. Но ч уверена, что перезванивают они всем. Контора эта ооочень подозрительнвя, сразу понятно, что ни о каком успешном предприятии речи нет. Несколько молодых людей, безвкусно одетые девушки пытаются показать себя руководителями, но смешно смотреть. Вообщем, Курганцы, не ходите на сибирскую 8, нормальную работу там точно не найти!