Отзыв о компании Корпорация Центр

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте люди! Расскажу вам о работе в магазине Корпорация Центр который находится по адресу г.Тюмень, ул.Розы Трениной 3, ТЦ Мегамарт. 1) рабочий день с 9:30 до 21:00 по будням и с 9:00 до 21 по выходным, ну да ладно) 2) Штрафные санкции, выставляются абсолютно за все! Ценник поставить не успел штраф, товар выложить не успел штраф, просто тупо за всё, а переоценка товара каждый день естественно заколебаться можно менять тупо одну дату на другую, пропустил случайно-штраф! Хотел фото сделать сетки штрафов честно забыл... 3) Трудоустройство - заключение договора только после 3х месяцев работы, запись в трудовую после 9 месяцев работы, к примеру уволишься на 8м месяце работы никакой записи естественно. 4) Зарплата - оклад 9 тысяч и повторюсь все на словах без бумажки, очень низкий процент с продаж. Сегодня я смотрел коэффициенты я продал товара на 125 800 рублей (округлил) и сколько я заработал, а заработал я 532 рубля!!!! К окладу!!! Работаю я две недели жду чтобы посмотреть кто что получит получить свое и свалить)) 5) Коллектив - В целом коллектив у нас хороший и менеджер и руководитель магазина нормальные, все молодые, продавцы большинство тоже работают первый месяц так как текучка дикая просто. А вот СБ так называемые администраторы торгового зала в частности Лев и Евгений сволочи редкостные, постоянно что то придираются, угорают, ищут повода штраф влепить. По сути они охранники. 6) Унизительный шмон вечером перед тем как уйти домой конечно понятно чтоб не сперли ничего и все такое, тем более там камер нет. Но так как они ведут себя с продавцами и покупателями ну это через чур. Собственно вот как то так, я написал все честно как есть, идти туда или нет дело ваше но я бы не советовал)) Удачи! Потом еще что выясню напишу. Или фото сделаю))