Добавлен: 03:00 18.01.2014

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пишу чтоб люди были информированнее при согласии на работу в этой организации. Когда была на собеседовании оговаривалась сумма в месяц, график - все стандартно. На деле, когда пришла работать выяснились весьма неприятные подробности (была оператором): договор заключают сначала на 3 месяца, потом на 6, а там - бог его знает. Оплата не за месяц, а за кол-во отработанных дней (за работу в праздники, о чем тоже не говорилось на собеседовании, оплата обычная), а не за месяц в целом. Сумма в договоре (предупреждали, что з/п не белая) оказалась в 2 с небольшим раза ниже, чем оговаривалось (этот момент я дополнительно уточняла перед согласием на должность). К тому же, о чем я тоже узнала только выйдя на работу, моя ставка, а соответственно, и заработок, оказались ниже, чем опять же оговаривалось на руки (даже при пересчете на стандартные 22 раб.дня). Перерыв 15, 30 и 15 мин. Фактически, только для похода в столовую (там скидка 50% для работников. очень выгодно питаться, вкусно). Для выхода с территории даже в свой законный перерыв надо договариваться с руководителем. Так что при обсуждении спрашивайте все эти моменты. Если б я знала обо всем этом, не уволилась бы с предыдущей работы. Но черную часть з/п выплатили, ничего плохого в этом плане не могу сказать. Правда в общем за месяц сумма оказалась гораздо меньше (где-то на треть), чем я предполагала при переходе к ним.