Отзыв о компании Дом мебели Турбиных

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Салоны мебели Турбиных - просто ужасная компания!!! Собственник Светлана Анатольевна Турбина не считается ни с одним менеджером, унижает прямо их на глазах покупателей. Заработная плата выплачивается в конвертах, работников оформляют в компанию лишь через год, при приеме работника, что меня очень удивило - заставляют также подписывать заявление на увольнение, это меня просто поразило! Заработную плату нигде не прописывают, все только на словах, в итоге - Светлана Анатольевна обещает одну зараюботную плату, а выплачивают в 2 раза меньше!!! Текучка огромная, полностью черная компания, которая плачет уже о прокуратуре и трудовой инспекции! Обучение работников проводят только за счет средств самих работников! Когда я устраивалась к ним в дом мебели на шоссе космонавтов директором салона, пообещали заработную плату от 40000 рублей, как и указано у них на сайте (http://www.d-m-t.ru/o-kompanii/vakansii), проработав месяц заплатили только лишь 15000 рублей, вот так им захотелось, в трудовую книжку запись даже и не делали и до меня также находили директоров на месяц на два по такой же схеме.