Отзыв о компании Кафе Диду Пластилиновое
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться печальным опытом работы в кафе Диду Пластилиновое, находятся г Москва ул Мясницкая д 24/1, юридическое название было ООО Небель, а затем что бы не платить налоги, они сменили юрлицо на ООО М-Сервис. Изначально мне показалось, что это нормальное место для работы, приятный коллектив, хорошее начальство, предлагают достойную заработную плату + премии. Далее Вам, буквально, садятся на шею, и свесив ножки едут. Вы пашете (в прямом смысле слова) и днями и ночами на работе и у себя дома. Помимо выполняемых обязанностей на работе + работа на дом, которая, причем не оплачивается. Также постоянная переписка с начальством, в твой заслуженный выходной, причем мобильная связь ни как не компенсируется. Я тратила 1000 р, только на смс. Начальству не важно спали Вы сегодня ночью или сколько ночей уже не спали главное, чтобы кафе функционировало. Все текущие вопросы по работе кафе начальство решало в любое время суток дня и ночи и не важно, спишь ты в 2 часа ночи или нет, болеешь или нет. По истечению 2-х месячного срока, когда доходит дело до того, что сотрудники не выдерживают такого наплевательского отношения, они увольняются, а работодатель находит любую зацепку для того что бы уволить человека без заработной платы. Затем они активно начинают искать новых сотрудников (свежие силы, на ком можно ехать дальше) которые будут работать по 2 месяца, и так по кругу. Вот так кафе зарабатывает: использует труд подчиненных, которым платит по минимуму, обещает по максимуму, чтобы ты не сорвался, а потом кидает на деньги. Дешевая рабсила.