Отзыв о компании Маркетинг плюс (профтехсервис)
Добавлен: 03:00 05.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Фирма "Маркетинг плюс" (так значится на визитке, а на двери офиса написано"Профтехсервис") находится в бизнесцентре "Нева" м. Пролетарская. Может и еще где есть, не исключено и другое название. Сеть большая, занимается продвижением преимущественно молочной продукции фирмы "Данон" в разных магазинах города. Набирает мерчендайзеров, 3-5 дней стажировка неоплачиваемая. На деле это просто бесплатная помощь другому мерчендайзеру, т. к. при такой загрузке (3-6 маг. ) справиться малореально. Для стажировки хватило бы и пары часов.

Мне также показалось подозрительным, что стажироваться отправили не туда, где буду работать. Приходилось ездить на 2 транспортах на другой конец города. Но я откинула нехорошие подозрения, т.к. ситуация критическая, 3 месяца ищу работу. Такое ощущение, что кадровики просто создают видимость своей работы, набирая резюме и откладывая их в "долгий ящик". Об этом и от других слышала. Если честно, на работу в продуктовом магазине согласилась уже от отчаяния.

На 3 день директриса 2 за день магазина грубо наорала за то, что я просто зашла в подсобное помещение в туалет и за вещами. Раздевалка вообще была закрыта и я оставила вещи в другом месте, сказала об этом, а она орёт: "Еще и раздевалку Вам открывать! Уходи, сейчас охрану вызову". Мой коллега не предупредил её, т. к. не было на месте.

Еще не знаю в каком по счету магазине из кармана сперли жетон, хорошо хоть в сумке еще был. Ни о каком обеде нет и речи, коллега может и перекусывал в своей машине, я в последний день попила чая и съела купленный йогурт (надо было украсть с таким отношением). Приехав домой, перезвонила в контору (был неотвеченный вызов) , сказали, что выбрали другого, перезвонят, если что появится. Звонили мне еще до инцидента с директором.

Не тратьте время на эту организацию.