Отзыв о компании 000 Логос61

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Воры не явились в суд 17.02.15 и отказались явиться туда же 18.02.15!!!! Лахудроны рудченко и колпаков!!!!! Вы только начинаете испытывать неудобства. У вас еще много чего интересного впереди. Мы не отступимся теперь ни на шаг.Пойдем до конца. За все надо платить.О вас узнают все. И судить вас будем по УК за мошенничество. Вами просто никто не занимался.Те методы, которые ты пытаешься применять, к тебе уже давно применены. Жди.

Рекомендуем тщательно изучить т.159 УК РФ с комментариями. И позвольте вам напомнить. 1.Обман- это сознательная дезинформация физического лица. Это первый вид мошенничества. 2.Злоупотребление доверием-заключается в том, что преступник(это вы) пользуется доверительными отношениями , сложившимися между между ним и потерпевшим .Это второй вид мошенничества. 3.Хищение безналичных денег.В том случае, если мошенник зачислил деньги на банковский счет и может распорядится этими деньгами как своими собственными, мошенничество следует считать оконченным преступлением.Это третий вид мошенничества. 4. Сговор с банками.Ну тут вообще без комментариев- первые 3 п. все сюда. Это все ваши деяния. И мы это докажем!!!! Вор должен сидеть в тюрьме!!!!