Добавлен: 03:00 23.12.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотите заработать?.....геморрой. Добро пожаловать в ГРУППУ КОМПАНИЙ ОРИОН.
Отработал я там аж целых 6 месяцев,слушая сладкие обещания технического директора,генерального директора и прочих начальников,которых там наверное больше чем самих рабочих.
Начну по порядку.
Когда пришел на собеседование,сразу пообещали белую зарплату-13тыс.рублей(11340 на руки) и неофициальную часть(как сейчас везде).В сумме 30 тыс.говорили и премии(около 35 в сумме).
Проработали месяц. Нас подкормили.... и дали тыс. по 35(как мы и рассчитывали).
Потом началось....День зарплаты.
У них там типа удалили папку с табелями зарплата задержится на неделю.Через неделю пообещали на следующей неделе.Потом фантастическим образом технический директор попадает в аварию(опять таки в день з/п).Мозги пудрили до последнего.Потом кинули как собакам по 5 тысяч и ждите опять.
Потом новая фишка.Выдумали какие-то фонды мол вы з.п. будите получать не полностью(летом еще было);появились у них какие-то фонды.Типа будем у вас удерживать деньги сейчас,а то зимой вам будет нечем платить)))Напрашивается вопрос---зачем набирать людей если фирма не в состоянии платить деньги!
Но это тоже пол беды! Им показалось что люди наверное много получают и решили ввести СДЕЛКУ. Ввели расценки на весь фронт работ по средним питерским ценам по монтажу.По этим расценкам были выставлены суммы на каждый объект.Вполне адекватные.Но когда коснулось дело их выплачивать сумма снизилась магическим образом в два раза.
Поставка материала и техники не налажена никак.У директора всегда находятся причины чтобы это списать на монтажников...Типа не успеваете...То что неделю не было трактора или материала он забывает....и виновные остаются как вы поняли....монтажники.
По увольнению перед нами вообще наше начальство проявило актерское мастерство.Когда мы стояли перед дверями бухгалтерии(там работает еще та мегера) и ждли последней подписи.Наш директор кричал на весь офис рассчитай их типа сразу и отдай оплату на руки, мол на карту переводить много мароки.Мы развесили уши и было уже поверили в порядочность нашего начальника.И...Зашли потом в бухгалтерию нас попросили подождать за дверями.За нами потом пришла та самая бухгалтерша и пригласила нас войти.Сразу поставила перед фактом подпишите типа лист о получении денег и я подпишу вам обходной,что мы и сделали.После этого мы попросили деньги на что на сказали идите к директору.Дальше вы наверное понимаете что директор сказал.....вы их уже выбрали)))
В глубине души мы на это и рассчитывали.
Теперь осталось только полагаться на прокуратуру куда мы пойдем уже завтра!
Так что работайте в ОРИОНЕ! Удачи всем!И поменьше лохотрона как в этой фирме!