Отзыв о компании ООО Орион, еще ООО Орейен

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Адрес компании якобы Ореон. М.Балтийская , ул. Курляндская 8, к.2 (там магазин пятерочка) За ним склады. Наглые лгуны и проходимцы. Разводка вот в чем. Вы приезжаете устраиваться например экспедитором. В какой-то зачуханный, грязный, зловонный "офис" Где сидят две типо дофига умные курицы, которые собственно и отвечают на телефонные вызовы насчет "работы". Играет на всю громкость радио, полы как будто их четыре года не мыли. Дают "Типа" заполнить резюме. Потом вас вызывает некий жирный "типа" босс в рубашечке. Задает стандартные вопросы.. Что как, где.. А потом начинает вас "причесывать".. Мол, не хотите ли вы добиться высот, бла-бла-бла... Зачем вам работать экспедитором. Можно расти... бла бла бла.. Экспедитором ( подставить любую другую должность) - работы сейчас нет.. Но могли бы вас взять на продажи.. И в общем предложат вам продавать какие-нить сковородки по питерским квартирам.. Лохотрон. Не ведитесь. Склад то там есть.. Да.. Может и действительно даже какая-то работа есть.. Но ой как чует мое сердце, что вас там просто поиспользуют и прокинут. Кстати текучка огромная.. Человек 15 было только сегодня.. В общем друзья. Не тратьте свое драгоценное время и нервы.. Я уж не говорю про деньги на дорогу. Просто ради того, чтоб вам на уши поприседал якобы какой-то начальник и поучил жизни.