Отзыв о компании Частное предприятие "БифалТорг"
Добавлен: 03:00 05.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Господа Повара, не идите работать в столовую по адресу пр.Партизанский 6а (в обьявлении указан 2, корп 4 ). Начнем с того, что я был приглашен на стаж в виде 3 дневного путешествия по цехам (мясной, горячий, холодный) и как это я сразу не просек фишку о помощи всем? Отработал 3 дня как папа карло, дома был просто в умате, на 4 день с утра явился к директору с беседой о продолжении работы, на, что он мне ответил, что я медленно работаю...А, сказала ему как я в последствии выяснил Зав. Производством, которая в цеху появлялась всего 2 - 3 раза за день и никакую обьективную оценку дать не может, а то, что я не посредственно работал с другим поваром его это не волнует, вообщем явный развод на текучку. 18 кг ( 2 ящика ) куриных ножек подготовить для фаршировки на которые я реально потратил в конце рабочего дня 1 - 1.5 часа, но по им словам я делал это 4 часа, то есть пол дня возился с ними, если было так , то почему меня никто об этом не уведомил в процессе, значит так они заинтересованы в кадрах своих, после чего он мне заплатил за 3 дня ( 8 часов ) - 200 тысяч из собственного кошелька!!! и упрекнул в том, что я был просто на стаже!!! Вообщем ребята не ведитесь на эту пыль в глаза, а то обещает же , что текучку не создает!!!