Отзыв о компании EOS ИП Быков С.А.
Добавлен: 03:00 31.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотел бы вас предостеречь от траты своего личного времени, денег и нервов.. Сегодня ездил по двум собеседованиям. По вакансии "экспедитор" Непосредственно о данной "конторе" Нашел объявление на Avito (по-моему на этом сайте вообще не стоит искать работу-один лохотрон) Наглым образом эта контора в своем объявлении подписалась как "Арматэк" - Почитав за Арматэк, я пришел к выводу, что это серьезная фирма, которая долгое время работает в городе Санкт-Петербуре.. Позвонил. Пригласили на собеседование. Собеседование проходит по адресу ст. метро Достоевская. Щербанов переулок 12, офис 506. Деловой центр Владимирский.. Приехал туда. Потратил личное время и деньги. Предложили заполнить анкету. На анкете увидел уже название EOS, какой-то еще ИП Быков. Арматэком уже и не пахло.. Все же Заполнил. И тут какая-то жаба стала типо проводить собеседование, обещать гарантированное трудоустройство и золотые горы. В конце добавив, что ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛОВИЕ - заключить контракт с их страховой фирмой.. под названием "ДОВЕРИЕ" И тут я окончательно убедился что это разводилово. Так как я уже с таким сталкивался. Когда "устраивался" работать курьером на Ленинском.. Там тоже пообещали море всего и так же было обязательным условием- лишь поменять свою страховую государственную компанию на какую-то "шарашкину-контору" . А делают они так.. Поменяв страховое свидетельство. Они тупо пропадают и никакой работы естественно вам никто не даст. Просто вырубают телефон или скидывают.. Вспомнив свой печальный опыт, я естественно вышел из себя, спросив "Вы чем тут вообще занимаетесь?! " На что жаба ответила "устраиваем на работу!" Я ответил "Х**ней вы тут занимаетесь, а не трудоустройством!" И вышел. Когда вышел из кабинета сказал народу толпившемуся у дверей - "Не ходите туда, это разводилово. Никакой работы тут нет!" Толпы людей там сидят и заполняют анкеты, бедные тратят свое время и деньги. В надежде найти работу и зарабатывать на кусок хлеба А их в итоге просто "причесывают" обрабатывают, обещают зп по 80 000 (ха ха ха) и кидают. Я не знаю, в чем глобальная афера , в этой замене страховой фирмы. Но в любом случае, эти проходимцы тратят ваше время и деньги! И нервы! Поэтому я не поленился написать эту статью! Не ходите туда! Там "Работают" чертовы проходимцы, лгуны и нелюди!