Отзыв о компании Новая Поддержка

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это было в 2012 году. Необходимо было срочно найти работу, и я нашел эту непорядочную контору через http://63.ru. Пришел на собеседование в их небольшой офис по адресу Алма-Атинская, 82а, оф. 1

Они нанимают сисадминов по совместительству для ИТ-обслуживания бюджетных организаций. Оплата сдельная, но доступ в свою систему учета заявок не дают. Таким образом делается так, чтобы не было адекватного учета зп, и можно было заплатить как можно меньше. Затем через месяц предлагают устроиться в штат, обещая человеческие условия труда и официальное оформление. Создают аккаунт в системе учета. В итоге так и не оформляют. После того, как отработал месяц, жалуются на то, что из бюджета не поступают деньги, дают небольшой аванс и кормят завтраками. Затем заявки прекращаются. О том, что уволили даже не сообщают, а просто аннулируют аккаунт ostickets. Такова схема эксплуатации работников.

Не ходите ни в коем случае в этот лохотрон. Директор компании - Андрей Минеев, и его жена Елена - непорядочные люди, мошенники. Другое название лохотрона - Абитис.