Отзыв о компании Компания Иксмэил, группа компаний EXMAIL

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Навел справки на эту фирму (офисы находятся по адресу: ул.Киренского, 56А и ул.Ленина, 26), т.к. был печальный опыт работы с ней: будучи сотрудником этой компании, отправлял через нее загран. паспорт на визу, в итоге мой паспорт пропал, а семейный отпуск был полностью испорчен. ((( Эта контора законно сотрудничает только с аэропортом Емельяново (да и там очень часто умудряются вовремя груз не сдать или вовремя не принять). Что же касается ж/д вокзала и автовокзала - там вообще туши свет, ушлый ген. директор Андрей Волков предпочитает на всем экономить (и рыбку съесть, и в жир ногами не залезть), поэтому с вокзалами работает по-черному без договоров, груз и корреспонденция передается абсолютно незнакомым проводникам и водителям за некое вознаграждение, а дальше как карта ляжет... Сотрудникам зарплату выдают только по истечении второго месяца работы, да и то каждый раз без обоснований урезают либо еще дольше оттягивают с выплатой. При трудоустройстве обещают белую зарплату и четкий график работы, а по факту зачастую рабочий день идет с 6 утра и до 8-9 вечера, а в справке НДФЛ всем сотрудникам пишется 3.500 рублей! Кстати, официально устраивают только после третьего месяца работы! Кошмар! Недаром девиз компании Exmail - "Работа а-а-а-агонь!" Печально, что этот огонь получается в негативном смысле. Поэтому если кому-то "посчастливится" сотрудничать с данной компанией, не стоит удивляться тому, что корреспонденция и груз будут часто задерживаться, а то и вовсе теряться. Причем без уведомлений, без объяснения причин, без извинений и без компенсации. Наоборот, это вы как сотрудник фирмы будете обязаны возместить компании "непредвиденные потери и убытки", т.к. они при трудоустройстве мягко намекают подписать договор об используемом имуществе фирмы. Теперь приходится судиться с ними. Чувствую, эти работнички еще у многих кровушки попьют... Советую обходить эту "группу компаний" стороной, чтобы ваши нервы, время и деньги остались в сохранности.Упаси вас Бог работать в этой шарашке!