Отзыв о компании Новотэк-Трейдинг
Добавлен: 03:00 21.09.2010

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Значит как работает Компания Новотэк-Трейдинг: Поместив объявление о приеме лиц на работу, Компания Новотэк-Трейдинг, уже с подачи обьявления, начинает обманывать не только престижный сайт который разместил это обьявление,но и лиц которые вносят свои данные в анкету!!!! Как это работает? Человек который хочет устроиться на работу, в анкете указывает контактные телефоны тех мест,где он раньше работал! Т.е. наработанные контакты, затем Компания Новотэк-Трейдинг вместо того чтоб принять человека на работу, обходит его и напрямую связывается с наработанными компаниями устраиваемого человека!т.е использует не свою базу данных. Естественно человека уже на работу не берут,зачем он нужен без своей клиентской базы!!!!!!! Благо мне повезло,мне отзвонились люди и предупредили о недобросовесности этой компании!Более того,менеджер Денис .8-926-207-75-47, свалил все на вышестоящего руководителя!! Я попытался через секретаря и через менеджера связаться с руководителем,но увы меня откровенно послали..... Дак позор всему персоналу этой организации, за его работу, которые допустили появление этой статьи!!! К чему я все это веду: если Компания Новотэк-Трейдинг
начинает обманывать с таких мелочей,что тогда говорить о серьезной работе связанной с деньгами!!!! Подумйте, может это очередной лохотрон!!!!!!! 8-495-988-21-31