Отзыв о компании TIENS

Регионы работы: Архангельск

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Лохотрон... Tiens. Новый адрес г.Архангельск, ул.Поморская, д.2, оф.203. Я так понимаю он уже по всей стране. Денег наверно рубят..!! . Звонок - приходите на собеседование, должность помощник руководителя. Работа с бумагами, отчетность. Пришла - анкета, собеседование, вопросы о предыдущих работах... Сказали нужно обучение и плата 450р. за книги и диски для обучения. Потом начались мои вопросы. Обучение чему?- ответ: узнаете на обучении. Чем занимается компания? - ответ: узнаете на обучении. Мой функционал? - ответ: узнаете на обучении. Когда начала нервничать, я спросила: вы не можете сформулировать цели и задачи своей фирмы и моей потенциальной должности в двух фразах ??!! Поступил ответ дамы собеседовавшей меня: нет не могу, надо просто пройти обучение.... я встала и ушла... там, в этом офисе, народу было человек 30. и постоянно состав кандидатов для этого развода обновлялся, приходили новые, уходили старые... КОШМАР !!!! Если с каждого по 450р. взять - нормальная сумма за день получается.