Отзыв о компании BIG BADA BOOM

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отвратительное место работы. Работала там недолго, всего несколько месяцев. Начнем по порядку:

Зарплата выплачивается с задержкой в месяц. Но это было бы не страшно, выплачивайся она стабильно. Тут же ее могут задержать, изменить ставку (если ты устроена неофициально), а то и вовсе отказаться выплатить, мол не заработали, да и вообще заведение в минусе.

Директор создает впечатление мальчика-фантазера, который хочет успешный бизнес здесь и сейчас, но, столкнувшись с неудачей, сразу же паникует и отказывается выплачивать деньги сотрудникам. Для этого он проводит собрания, на которых оправдывается и пытается скинуть вину на подчиненных.

Соответственный бардак в субординации. Менеджеры - девочки с вышкой из платных универов, которые еле справляются со своими обязанностями, но зато успевают покричать на официанток и спустить таким образом пар.

Заведение очень потрепанное. С открытия прошло менее трех лет, но кажется что все десять: скатерти рваные и с пятнами, посуды не хватает, детские развлечения порваны и поломаны, аниматорам банально не хватает расходников типа красок и шариков для выполнения своей работы. Персонала мало, поэтому обязанностей гораздо больше, чем в других заведениях: на официантках висит стирка, глажка и иногда даже подметание полов, бармены и повара сами выносят мусор, а мойщицы еле успевают работать.

Огромная текучка, потому что не каждый захочет работать по новым сокращенным сменам, с таким количеством обязанностей, да еще и невыплатами з/п.

Советую держаться подальше от этого заведения, и не только официанткам как я, но и аниматорам и менеджерам - тут делать нечего, вы потратите свое время, но не получите и половины из того, что заработали.