Отзыв о компании Y@MMYMAMMY

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Главная проблема Ямми Мамми - начальница, она же генеральный директор, она же ИП Васильева. Умеет произвести первое приятное впечатление, но потом становится очевидно, что она не только не приятный человек, но и абсолютно безумна. Ее требования не имеют никакой привязки к реальности, постоянные придумки никому не дадут заскучать - то все обязаны пить алкоголь на корпоративе, то вводятся штрафы, суммы которых берутся начальницей "из головы" (с.) ИП Васильева, то обязанности начинают расти, как грибы после дождя, а зарплата остается на месте, а то и уменьшается - популярный прием после прохождения работником испытательного срока заявить: 1) Ты неправильно понял уровень зарплаты, нет, после испытательного срока он не повысится! 2) Все хорошо, но ты неправильно одевался и проверил свой почтовый ящик с рабочего компьютера, а за это штраф. Как какой? Я сама придумала. Почему такая сумма? А из головы! В офисе и на складе жуткий бардак, в жару находиться в помещении и работать практически нереально - на три этажа и десяток людей приходится один чахлый вентилятор. Холодильник в офис купить (за свой счет!) нельзя, потому что это некрасиво, а заставить офис пакетами и коробками так, что пройти нельзя - нормально. Хамство в адрес подчиненных - норма жизни. Будьте готовы к тому, что начальство будет на вас орать, подшучивать над вами, а уж в ваше отсутствие кости будут перемываться самым некрасивым образом. "Ну и тупорылые люди работают у нас в складе" - только цветочки. Текучка кадров становится как-то понятнее, неправда ли? Об отвратительной постановке дел в Y@mmy Mammy можно книгу написать. Но вердикт прост - не рекомендую.