Отзыв о компании Финкрек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прочитала отзывы о и Финкреке и руководителях. С чем-то категорически не согласна! Сегодня в стране такая ситуация, такой бардак и беспредел. Мало кого волнует как трудятся обычные работники на производствах или даже в офисах. Но если не нравится и вы несетесь сломя голову, то наверно не стоит запариваться и опускаться до их уровня, им по барабану, что мы пишем, что не пишем, что вообще думаем о них. Я вас понимаю, хотите высказать, пообщаться, как нам всем не хватает общения!!!! Аллоэ. Народ. Очнитесь. Они главари и они сами устанавливают правила, я до сих пор не понимаю, зачем им столько филиалов, столько работников, откуда вообще платят, из собственного кармана или живут за счет деда Джона. Кстати, второй вариант мне больше нравится, как никак не дремлющий. Сейчас на западе такая же система, один в один эта картина. Я бы назвала-крыша ветра
Конечно руководители должны быть требовательными, жесткими, и только тогда можно удержаться на плаву, что и доказывает история их существования. Все кричат что предприятие осталось единственным выпускающим пленку такого уровня, да ну и хер бы с ней, с этой пленкой! Мы общения хотим!!!!!! Обидно блин, что там не задерживаются люди случайные, а когда уже их теряют думается мне, говорят, что они не умеющие и не желающие работать в сегодняшнем напряженном ритме. Да какой нахрен ритм?? Мы общения хотим!!!!!! Ведь , что бы хорошо заработать, нужна соответствующая отдача, но так же и наоборот!!!!! Как ни крути, а сила в силе. Я как профессионал высоко класса могу сказать это. Им не хватает энергичных признанных лидеров с неуемной энергией!Жестких, но не жестоких. Чтобы заботу и внимание ощущали не только работающие на предприятии, но и сотни ветеранов труда.