Отзыв о компании ООО "Обимед Рус", OBIMED RUS, OBIMED

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Полное пренебрежение функционалом на позициях. Не знаю, как на других должностях, но у маркетологов именно так.
На собеседовании оговаривали функционал маркетолога, но при работе все было завязано на создания макетов упаковок на немецком языке, т.к. бренд куплен в Германии, но производство 100% Китай.

Пришлось разбираться в чужом для меня немецком и выполнять большие объемы корректировок.

Необходимые программы не предоставлялись под предлогом того, что дорого покупать лицензионный софт.
Все офисные пакеты Демо-версии.
Из графических редакторов CorelDraw и GIMP. ВСЕ.

Место дали в коридоре, в проходном месте, где постоянно находятся около 10-15 сотрудников отдела продаж, которые постоянно мешают, отвлекают от работы. Объем и план работ требовали выполнять параллельно. Т.е. 3-4 часа заниматься дизайном упаковки, остальное время писать вилами по воде маркетинговый план на год, без возможности собрать аналитику.

Коллектив самой компании 6 человек, которые не контактируют кроме как в приказном порядке. Никакой иерархии и понимания организационных процессов.
Компания обещала з.п. 30.000, но выплачивала 50/50 оклад официальный + премия.

Не предоставили медицинского полюса за 3 месяца работы и требовали отчета за 4 дня болезни, которые были записаны как административный. При увольнении прибавили 5 дней отпуска, вычли 4 дня административных, но считали от официальной части и заплатили только 6.000р. Осталось очень скверное ощущение от работы в этой компании.

Итог:
100% работы дизайнера,
0% работы маркетолога.
- нервы
- время
- деньги

# Обимед Р*с2019-01-24 11:06:50
Благодарим Вас за отзыв о компании. Это Ваше личное мнение! Наше мнение о Вас как о сотруднике публиковать не станем.