Отзыв о компании ООО "ЧОП "ЕВРОЦЕМЕНТ вектор"
Добавлен: 03:00 16.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

[censored by admin 2018-11-15, ПП 3.3]-методы его руководства заслуживают отдельной темы,но самое интересное,что в течении всего периода работы тебя пользуют по полной-по совмещению должностей без согласия по принуждению и без оплаты. Работа в выходные и праздничные дни-тоже обязаловка не оплачиваямая. И ты пашешь по полной,без возражений. Но как только, по великой прихоти генерального, ты становишься уже не нужным, начинается такой прессинг,какой просто не поддается никакому разумному объяснению. Принуждаю писать по собственному,а если ты не согласен, ********** С.Г. воспринимает тебя личным врагом-и с этих пор МЕСТЬ круглосуточная и с привлечением всех методов воздействия. Угрозы и моральный прессинг-вот методы [censored by admin 2018-11-15, ПП 3.3] *********** С.Г. Что мне стоило это пережить-одним моим родным известно. Я добился своего,был уволен по сокращению-фиктивному конечно же. Но впереди еще разбирательства,потому как с 2011г.организация даже не думала перечислять пенсионные отчисления,а работал я с 2010 по декабрь 2013г.