Отзыв о компании ООО СпецСофт

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания занимается продажей программного обеспечения для салонов, студий и центров красоты, студий загара, фитнес-клубов. Находятся по адресу Санкт-Петербург, станция метро Звёздная, ул. Звездная, 1. Если Вам дорого Ваше время, нервы и деньги, крайне не советую связываться с шарагой СпецСофт. К счастью, я проработала здесь в должности помощника менеджера по продажам меньше месяца, т.к. вовремя поняла, что меня обманывают. Из всех заявленных в объявлении условий ни одно не было соблюдено. Не было обещанного оформления по ТК. Это мотивировалось тем, что никто в организации не знает, как заполнять трудовую книжку. Уже к моменту собеседования зарплата стала меньше на . После первого же аванса я не досчиталась 1200 рублей. Зарплату за отработанные дни после увольнения вообще так и не увидела. Очевидно, положение компании крайне нестабильно и бедственно, раз ей приходится воровать у сотрудников. Кстати, все телефонные переговоры для компании я оплачивала из своего кармана. Любые попытки выяснить, почему мне не доплатили, приводили к увиливанию со стороны непосредственного начальства и предъявлению неизвестно откуда возникших претензий в духе работаешь мало и плохо. Это при том, что ещё пару дней назад говорили, что пока всё идёт очень хорошо. Со стороны компании предпринимались попытки жёсткого контроля посредством специальной программы, хотя работала я добросовестно. Как потом выяснилось, в планах была ещё и веб-камера. Объём работы тоже не соответствует заявленному изначально. Сотрудники крайне неуважительно отзываются о своих нынешних и потенциальных клиентах, не стесняясь кроют их матом в присутствии новичка. Так что крайне не советую связываться с этими мошенниками. Как показал опыт, лучше проявить терпение и найти солидную организацию, чем хвататься за первую попавшуюся работу. Уверена, рано или поздно каждый найдёт работу с достойными условиями труда и порядочными работодателями. Удачи в поисках!