Отзыв о компании Агенон, ООО
Добавлен: 03:00 20.05.2015

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Задержки зарплаты с первого месяца работы. Долг постоянно увеличивался. За счет этого крюка и удерживали на работе. В течение срока работы постоянно в одностороннем порядке ухудшались условия. Несколько раз переносилась дата получения заработной платы на более поздний срок. Молодой, бестолковый руководитель, с кучей управленческих ошибок, которые сказывались на доходах организации. В итоге, когда терпение лопнуло, я расстался с этой органищацией. Руководитель так и не заплатил мне накопившиеся долги в размере 70 000 рублей. Рекомендую крайне осторожно относится к вакансиям от этой организации. Готов повторить это голосом по телефону, и предоставить контакты сотрудников органиации, которые поступили умнее меня и уволились не дожидаясь кидалова, и могут подтвердить мои слова.

# Евгений2016-08-02 16:10:07
Добрый день.
Комментарий руководства компании ООО "Агенон":

1. Данный комментарий оставлен коммерческим специалистом по
продажам. Сотрудник не выполнял план. Если быть точным в течении трех месяцев не поступало ни одного нового клиента. В
связи с этим на второй месяц невыполнения плана руководством было принято решение о выплате 50% от ЗП. Аналогично
выплачено было и в третьем месяце. В первый месяц ему выплатили 100% от ЗП и предупредили о том, что если во второй месяц
будет также то будет выплачено 50%. Сотрудник объяснял все свои неудачи простой фразой "ну не звонят мне". По окончании
третьего месяца было решено расстаться с данным специалистом.

2. "Перенос ЗП" ­- был выполнен переход на выплату ЗП два раза
в месяц (аванс + расчет). Всех сотрудников предупреждали об этом заранее.

3. "Управленческих ошибок" ­- ошибки всегда есть и
будут. Вопрос в том, делаются ли из них выводы и решаются ли возникшие проблемы.

С уважением. Груздев Евгений.
Генеральный директор компании ООО "Агенон"

P.S. Данный комментарий решил оставь из­за того, что иногда спрашивают о нем.
Решил расставить все точки.

P.S. Денис Вам совет на будущее ­ не пишите суммы, не оскорбляйте, следите за орфографией.