Отзыв о компании Провенто

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не советую работать в данной организации. Испытательный срок был увеличен с 3 до 6 месяцев. Зарплату не выплатили с формулировкой: "Не прошел испытательный срок". Текучка в ПРОВЕНТО, не стечение обстоятельств, а закономерность, обратите на это особое внимание. ПО СОБСТВЕННОМУ желанию без оплаты труда (скажем как меня за 2 месяца) на вопрос что с оплатой отвечая (вы не прошли испытательный срок вот ваша зарплата официальная 6 тыс. и до свидания) На предприятии куча регламентов и разной мукулатуры, а решения все равно принимаются предвзято в формате нравиться не нравиться Кроме того могу сказать что в провенто ведется прослушка и другие способы контроля и слежения за работниками. Опровержения, что мол вы сами недочеловеки плохо работаете оставляют те люди, которые за это ответственны из топ менеджмента. Подумайте сами разве логично человеку которого все устраивает заходить на подобный ресурс и писать положительный отзыв??? Если вы думаете, что мне это не грозит, я иду работать по вакансии топ менеджера, хочу вас расстроить вы такая же разменная монета как и рядовые сотрудники. Что же в этой ПРОВЕНТЕ такого страшного? - спросите вы. Много чего. Я не конкурент, я когда то тоже работал в этом заведении. Получал зарплату, хоть и с регулярными задержками. Способствовал развитию и процветанию. Но моих аргументов и фактов (удивительно, но факты, подтверждающие мою компетенцию и отчет о проделанной работе на аттестации даже не спросили) . Решение о результате аттестации формируется заблаговременно, а прохождение разного рода тестов лишь бюракратическая заморочка. При чем в формате, нравиться не нравиться... был случайным свидетелем... Есть достаточное количество информации и про ваши операции по отмыванию денег через разные фирмы и серые зарплатные темы. Есть структуры которым эта информация может показаться интересной. (ОТКУПИТЕСЬ знаю но заплатите хорошенько) Да и самое интересно на десерт. Скоро будет организован ресурс скажем anti-provento.ru где все желающие как работники(бывшие и действующие) могут делиться мнениями так и пока ВАШИ действующие клиенты. Информация содержащаяся на ресурсе (смею вас уверить она имеется в достаточном объеме и будет пополнятся) Посмотрим на ваши превентивные меры. Цель данного проекта, оградить людей от ПРОВЕНТО как недобросовестного работодателя. И компании от ненадежного производителя продукции. Возможно это станет полезным ресурсом и для руководства компании, чтобы оно могло поменять ситуацию и возможно поменять ситуацию.