Отзыв о компании Бизнес офис "Антураж"
Добавлен: 03:00 15.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Бизнес офис "Антураж" на Вокзальной магистрали 3 занимается проведением торжеств, праздников, социальной реабилитацией и торговлей электрикой. Суть такова месяц назад я заключил договор подряда с его руководителем Галановой Галиной Георгиевной на месяц на 20 000 р. Месяц отработал, сделал им магазин, загрузил товары, которые мне предоставили, провел им часть мелких работ, прислала мне якобы статьи (хотя на самом деле это были презентации в powerpoint), которые нужно было выложить на сайт реабилитации.

Я ей пояснил что так не пойдет, необходимо переделать их в нормальные статьи, со мной согласились, сказали подождать. Как только пришло время платить, так сразу на меня посыпались претензии, почему так медлено работаешь, почему магазин сделан на половину, неужели так трудно скопировать текст на сайт. Приходите в понедельник, получите деньги по договору. Я говорю, ну хорошо. Пишу в понедельник во сколько мне прийти, мне отвечают, приходите в 15:00, получите только половину от договора, подпишите акт, так вы якобы плохо работаете.

Мой вам совет не связывайтесь с этой конторой, 3 шкуры спустят и ничего не заплатят.