Отзыв о компании Клиника Минутко

Регионы работы: Орел

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Позвонила милая девушка Наталья, предложила вакансию коммерческого менеджера. Обязанности весьма размыты, включают как проведение мини тендеров так и поиск в интернете. Предложили мне выполнить тестовое задание, которое заключалось в поиске подходящего помещения в под офис, обязательно 6 комнат, не менее 12 метров, не более 7 мин от метро, 1-2 этаж, удобства обязательно. Если кому интересно поищите, это не очень просто, я угробила на это дело около 2х часов времени. Подобрала сносные варианты. Пригласили через день на собеседование. Здание бывшей фабрики Радуга. Кабинет отдела по персоналу не оставляет мыслей о бурной деятельности компании: в кабинете стоит стол, 3 стула и ноутбук)) Пришла руководитель, женщина неопределимого возраста в штанах с карманами по всей длине.

Начала собеседование с вопроса: Нам нужно закупить партию бахил, какой Ваш алгоритм действий. Я говорю-зайду в гугл, и забью запрос поставщики, фарм компании и прочее, найду сайт, посмотрю цены, условия, если меня все устроит свяжусь с менеджером и уточню какие документы нужны от нас, есть ли нужное количество и пр. Эта руководитель мне говорит: Крупные поставщики обычно руководствуются понятиями количество и цена. Как Вы будете работать с этими понятиями? я говорю:Вы имеете в виду как я буду договариваться о цене? она: Вы не понимаете, ответьте как вы будете работать с понятиями цена и количество. Я говорю: уточните что Вы имеете в виду? Она молчит и смотрит на меня. Потом говорит ладно, тогда скажите какие плюсы расположения клиники в здании бизнес центра. Я говорю- проходимость, чем больше центр тем выше, плюс сотрудники офисов наиболее подвержены депрессиям и иным формам психических расстройств что является профилем клиники. Она говорит- а минусы? я - минусы в том что по сути люди в бизнес центрах одни и те же всегда, то есть притока новых клиентов из числа просто проходящих мимо будет низкое довольно. Она говорит ладно, и начинает с Натальей обсуждать как я не понимаю сути работы и как у меня отсутствует опыт в этом вопросе, хотя ранее сказано было что подборка офисов у меня хорошая. И вдруг спрашивает где работала ранее. Я называю коллцентр и тут же выражение лица меняется и мне говорят: Вы представляете как раз 2 дня назад у нас освободилась вакансия оператора, зарплата у них хорошая!!! 12-16 тысяч!!! график работы с 9 до 21 2/2. И так у них все там замечательно и зп стабильно и карьерный рост и условия сказочные. Я почему то более чем уверена, что нужен им изначально был именно оператор, а не какой нибудь коммерческий менеджер. Кстати к ним ходила моя знакомая, ужаснулась, сказала что они странные, убежала оттуда.