Отзыв о компании ООО"Вортманн Восток"магазин "Тамарис" СТЦ Мега

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток.Хотелось бы рассказать, как надувают эти якобы «самые честные работодатели», отработав в компании с 21.05.2013 и по 16.08.2013г и не подозревала о махинациях договоров и доп.соглашений, которые по 4 раза в месяц нам привозили подписывать!
Только обратившись в отдел Рос.труд на Ново-Садовой 106а, грамотный юрист рассказал ,(нам дурочкам), что творят эти делетанты.Но начну подробно:
Магазин открылся 24 мая с огромными недоделками и отсутствием каких либо документов.Договора о приёме на работу, правильно составленные мы подписали отработав до 15.07.2013.Всё это время постоянно привозили фальсифицированные договора, ссылаясь на отпуска и проблемы.
На работу принимали по одному окладу, через 2 недели решили его уменьшить и к нему приложили доп.соглашение, которое уже не читали и автоматом подписали, надеясь на порядочность работодателя и надежду на долгое сотрудничество.А в допах оказался «СЮРПРИЗ», который нам и раскрыли в юр.отделе
В трудовом договоре прописан оклад+доплаты и надбавки, а в допах заработная плата до(......)сумму не указываю, так как важна сама суть.И при увольнении нам не выплатили ничего.
16 августа приехал в очередной раз менеджер Кайбуллин Рамиль, он курировал наш магазин и привёз приказ о расторжении трудового договора.Конечно мы сглупили и сразу подписали их не оговорив о компенсация и выплатах о не отгуленном отпуске.Рамиль пообещал нам что всё заплатит, а на деле до 23.08.13 никаких перечислений нет!!!
Остерегайтесь этих аферистов!!!
Ген.директор Науманн Фридрих, так же в штате директор по внутренним процессам Майорова Наталья и менеджер Кайбуллин Рамиль.
Нас должны были рассчитать в день увольнения по закону, но мы надеясь на порядочность спустили всё на тормозах и пожинаем сейчас свои не знания закона и не чтение договоров.В такую ловушку может попасть каждый, не даром говорят:-«Знать бы где упасть, соломинку бы подстелил»
Итог беседы с юристом это заявление от 3 сотрудников, которые будут отправлены в Московскую инспекцию для проверки организации и как бы не хотели эти «ЧЕРНОДНЛЬЦЫ»но компенсацию за не отгуленный отпуск, з/п за отработанный период+ просрочка выплаты за каждый день с них будет взята.
Так что уважаемые граждане-читайте всегда что вам дают подписывать и если вас не законно увольняют всегда пробуйте и обращайтесь к специалистам за помощью.
На всякий случай напишу адрес и контакт
г.Самара, ул Ново-Садовая 106а,110 кабинет.Остановка Николая Панова.