Отзыв о компании ЧП Дьяконов
Добавлен: 03:00 26.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Днепропетровск

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Скрытый девиз этой компаниии - "отвратительное качество при высокой стоимости заказов". Отношение к сотрудникам: вы просто рабы, обязанные выполнять все прихоти директоров (их целых два), при этом требования зачастую не прослеживаются логически и очень часто являются неадекватными. Приходится лгать заказчикам, даже когда в этом нет никакой необходимости - просто требование руководства. Каждый вечер проходят "оперативки" на тему: " Вы здесь никто, вы ничего не знаете и не умеете в отличие от нас (имеются в виду два брата директора)". При этом все это исключительно матом, абсолютно не задумываясь кому это говорится и что говорится. В целом схема работы с людьми следующая - по приходу на работу ( причем без какого-либо официального оформления), обещание золотых гор и т.п., по прошествии некоторого времени начинаются интересные вещи - сначала начинают глумиться над работником, затем, если он все это "не глотает", начинают уже ломать психологически более жестко, если и это не проходит, тогда начинается кидалово по зарплате. Заработная плата: первое время обещание золотых гор, далее происходит следующее - платится невысокая ставка и проценты с небольших заказов, если есть заказ с которого проценты достаточно большие, то работает схема наказания (если был хоть один промах, процент снимается, если промахов не было - снимаются с формулировкой "плохое ведение объекта", и без всяких разумных объяснений.). Продолжительность рабочего дня - для некоторых категорий работников "с утра и до победы", работа в выходные приветствуется, но не оплачивается. Очень часто рабочие вопросы приходится решать за свой счет, выбить деньги за топливо и другие расходы по решению рабочих вопросов за личные средства очень сложно. Решение сложных ситуаций на уровне руководства происходит следующим образом - "разгребайте сами, я не буду нести дополнительных расходов, поскольку они не закладывались заранее, решайте вопрос как хотите, мне нужно получить деньги с заказчика", а на сложных объектах дополнительные расходы являются нормой, поскольку всех подводных камней на этапе расчета не предусмотреть. В целом работа в этой компании подходит для тех, кто любит "прогибаться" перед руководством, является садомазохистом и для тех, кому в принципе неинтересен уровень заработной платы, поскольку ее сложно назвать даже пособием по безработице. Также подходит для тех, кто желает проверить себя на степень психологической устойчивости. Среднее время работы в этой компании около 1-1,5 года.