Отзыв о компании TITANGROUP RUSSIA

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Побывала я на "собеседовании". Приняли меня сразу же, вопросы практически не задавали. Через 10 минут после собеседования началось обучение. Судя по тому, что дополнительно все заполняют анкету, резюме они не читают.

На сайтах пишут о себе "Titan Group Russia является дилером крупнейшей в России страховой компании "Росгосстрах-жизнь"." Не знаю, как они то проворачивают, но о их адресу (ул. Варшавская, д.9, корп.1) у них салон красоты. Суть работы оператора: позвонить физ. лицам по оставленным "клиентами" номерам (то же самое, что и в центрах ДеШели), раскрутить на встречу. Да-да, это они "бесплатная процедура, приходите". На обучении делают упор на то, что клиентам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО принести паспорт. Коллектив колл-центра - женщины за 50. Коллектив менеджеров/косметологов - девочки до 30. По сути, "салон" кроме бесплатных процедур никаких других не оказывает, так что чем они там занимаются непонятно.

Оплата и график: 20000 оклад, оформление официальное с минималкой 9000, + бонусы за каждого пришедшего клиента 100 рублей. Говорят, зарабатывают в месяц 25-27000. Обучение 10 дней не оплачивается, если не будет 8 пришедших клиентов. График 6/1 первый месяц, далее 5/2 с плавающими. Смены с 10 до 16, с 16 до 22 (не уверена насчет последней, но как-то так).

В общем, зп в конверте, первая выплата после отработанного месяца (еще одна конторка не понимает, что такое "аванс"), менеджеры не профессиональны (говорить "звОнит", работая в колл-центре - это позор). Так что не советую ни на работу туда устраиваться (во всяком случае не оператором), ни салон посещать. P.S. Еще неизвестно, как они будут использовать паспортные данные, которые в анкете указаны))