Отзыв о компании ЗАО Мосзеленстрой
Добавлен: 03:00 13.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Опыт работы в этой фирме небольшой , всего месяц. Но его хватило за глаза. Началось все красиво - приходи развить направление и все, что попросишь все будет. На деле оказалось, что развивать направление нужно, но только руками ничего трогать нельзя. Поставили надо мной зам. директора, редкую бестолочь и вора. Директор уехал на месяц и ни помощи, ничего. Все в руках этого зама и шагу ступить не дает. При попытке разобраться, что происходит тебе сразу говорят - сам дурак, работать не умеешь. Дождаться директорского возвращения уже сил не было. Объект в Ступино был практически завален и я ушел. Через неделю встреча с директором с попыткой объясниться началась со слов: - ты не специалист, а тот зам (инженер ЖЭКа) специалист. Ты ничего не сделал, так еще и в воровстве обвинил при этом ни доказательств, ни свидетелей моего "воровства". Все , якобы защитники, прекрасно знающие положение вещей молчали скромно потупив глазки.

Но это личные обиды. Всем, кто решит связать свою судьбу с данной организацией совет: рабочим платить не хотят. З/п-1500 смена считается высокой и при этом снимут часть за еду. Подрядчикам не платят по 2-3 месяца. Свои же механизаторы так же получают раз в три месяца. Директору на заметку. Прежде чем развить какое-то направление надо создать хотя бы какое-то подобие команды и обсчитать объект по всем позициям. Дороги и коммуникации-это не травку сеять, здесь материал по смете спишешь, но в минус такой уйдешь, что мало не покажется. Подрядчиков надо не напрямую оплачивать, а после подтверждения объемов линией и ПТО. По максимуму использовать собственных рабочих, а не подрядчиков за наличку нанимать , как очень любит делать ваш зам Б.М.Ф

Везде и всем не советую работать в этой организации.

Сейте травку, растите помидоры, торгуйте ими. Стройка - это не ваше. И вам. как доктору экономических наук, должно быть в первую голову быть понятно, что делать нужно. чтобы деньги зарабатывать. а не терять.