Отзыв о компании Л"этуаль

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать о том как обманывает эта женщина ! Заведующая магазина л"этуаль , расположенный по адресу верхняя набережная 10 !! Леонтьева Д.Д !!!! Мерзкая женщина !!! Заключают с тобой трудовой договор ! Оплату пишут минимальную ! ( т.е 9000) с подоход. Налогом это выходит (7000) хотя на собеседовании озвучивают сумму в размере 16000 ! Рассказывает о том , что % от личных продаж идет тебе в зарплату! При увольнении эти все % каким то странным образом сгорают!!! Д.Д Леонтьева, не разбирается даже в своих обязанностях !!! С участием сэлс менеджера Татьяной Алексеевой, проворачивают свои дела ! Мало того что ты устраиваешься на 1 должность, выполняешь работу в плоть до уборщицы !!человек отработал у нее месяц ! Она даже не оформила , на вопрос " когда вы меня оформите ?! " все время оттягивала !!! В итоге спустя месяц сказала " вы не подходите нам"! Человек ушел без расчета!!! Отработав там добросовестно месяц!!! Леонтьева поощряет сотрудников тех, которые воруют в открытую ! Не советую ни покупать товар , ни работать там!!! Продукция в магазинах л"этуаль в 1.5 раза дороже чем в рив гош к примеру! Прилагаю фото этой женщины!!! Пусть знаю все в лицо!!