Отзыв о компании Люкс окна

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начну с того, что пригласили меня на должность руководителя отдела продаж. Прихожу на назначенное мне время, встречает меня Руслана Клименова и спрашивает на какую должность и как меня зовут(сразу видно профеесионал своего дела-ВСЕГДА ПОМНИТ КОМУ НАЗНАЧАЛА собеседование и особенно на КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ)!!!!!!!! Затем дает мне чудный тест из 15 страниц и к нему офигенную инструкцию. Вот тут начну поподробнее 1. Один из пункктов о том, что напишите рассказ о мальчике и скрипке( думал прикол напишу с юмором. потом вспомнил, что в соц сетях смотрел образование HR этой русланы. оказалось закончила Харьковский музыкальный факультет. Вот оно что. какието сексуальные фантазии о мальчтке и скрипке. хорошо. что не о девочке и флейте как в фильме американский пирог. 2. Пунк следующий-рассказ написать о самом счастливом дне через 20 лет, начиная с утра и заканчивая вечером. Ну и в таком духе. рисуночке о семье и дереве. затем обещали сьемку на камеру. Я думаю это не иначе как NASA или центр управления орбитальными спутниками. зашифрованная под оконную компанию.Короче маразм полный. кто желает потратить свое время и ответить на конченные вопросы составленные суперпрофессиональным человеком по подбору персонала-желаю удачи.