Отзыв о компании Агентство "Герда"
Добавлен: 03:00 07.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Моя хорошая знакомая, учитель со стажем и няня со стажем 15 лет, профессионал в своём деле, посвятившая воспитанию детей почти 30 лет, с отличными рекомендациями с прежних мест работы (дети ее обожают, как, впрочем, и она их) пыталась устроиться через это агентство больше года. Сначала обманывали, говорили, ждите звонка, вам мама сама позвонит, позже, ждите, мы вам позвоним. Естественно, никто не звонил. Потом она откликалась на их вакансии, размещённые на сайтах (видимо, липовые), которым она полностью соответствовала, просила предложить работодателю ее кандидатуру. В ответ - игнор, молчание. Ни разу не пригласили на встречу с мамой, на собеседование. Няня, о которой я веду речь, спрашивала, что не так, почему такое отношение, чем заслужила, ответа не получала. Если причина возраст ( ей 50, но по энергетике и темпераменту и физической активности заткнет за пояс молодого) или небольшой лишний вес, то зачем сразу взяли анкету, обнадежили? Ведь могли сразу отказать.Чем все закончилось.Семья из-за границы,которая искала русскую няню для своей маленькой девочки,тщетно искала няню в этом же агентстве.Все,кого это агентство им предлагало,им не нравились и не подходили.Мою же няню никто им не предлагал ( хотя она и просила связать ее с этой семьёй,их вакансия также была размещена на сайте).Пока эта семья САМА не нашла мою няню на сайте.Теперь она работает у них и они друг другом очень довольны.Желаю мамам не очень доверять агентствам,а искать самим через сайты.А хозяйке агентства Юлии хочу посоветовать быть обьективнее к своим кадрам,внимательнее,не сбрасывать со счетов старую гвардию(поверьте,50 лет это не возраст) и помнить,что по одежке лишь встречают,а хорошая няня ценна не тем,как она выглядит.