Отзыв о компании FINN FLARE

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пожалуй внесу свои пять копеек о данном работодателе.

Довелось мне поработать в Самаре в Finn Flare, что в ТЦ Мега на 24 км. московского шоссе, кладовщиком. Компания эта экономит абсолютно на всём, даже банально на бумаге, печатать приходилось на "черновиках", что уже как бы намекает. Директор там - некая Сиротина Наталья Владимировна, редкой породы женщина, которая умудряется своим поведением и отношением к окружающим, настроить весь персонал против себя. Именно из-за нее в магазине создается огромная текучка, без конца все устраиваются-увольняются.

Порой (читать - часто) директор позволяет себе повышать голос на персонал (читать - кричать, орать), при чем при покупателях, которые при виде всего этого, уходили без покупок в "легком" недоумении. Проработав там некоторое время, я понял, что с ней спорить абсолютно бесполезно, она всегда и во всем права, даже если это совершенно не так (бывает такой склад людей). По поводу заработной платы тоже не всё так гладко, из обещанных "от 20 тысяч" порой выплачивали только 18-19 (вся недостача списывается с сотрудников) Всё строго по времени, пришел-ушел, всё отмечается в 1С. График 2/2 по 12 часов, из них час обеда, на который тебе отводится 30 минут и 30 минут в день на походы в туалет и проч. Всё остальное время ты обязан быть в магазине и чем-либо заниматься, иначе директор снова будет на тебя "повышать голос".

Советую воздержаться от трудоустройства в данную компанию абсолютно всем, если вам дороги ваши нервы и вы хоть как-то уважаете себя как личность.