Отзыв о компании ООО "Самсон-Мед"
Добавлен: 03:00 11.08.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вот вам ещё пример, устраиваюсь на работу хорошую!!!!!!!!!!!Приличная компания интересуется сотрудником на бывших работах!!! И что отвечают там в ООО Самсон Мед, он пришёл к нам не грамотным, мы его всему научили, учитывая что учил Олег и Александр!!Большое им спасибо!!!! И мы ему всё дали!!!А он прогуливал! Пил на роботе!! Учитывая что я за рулём и живу в лен области и ежу через пост ГАИ!!!

Не компетентный сотрудник!! Так что тогда держали год и когда заявление порвали на увольнение, но я успел сделать ксерокопию!!! А они не знали!!! И утверждали вашего заявления нет!!! Это уже преступления Заведу шей отделом кадров и крысы которая при всех сменах начальств остается на плову!!! Они мне угрожали что внесут в базы плохих сотрудников!!!!И обзвонят все организации по моему профилю!!!!Не соврали!!! Есть запись разговора в отделе кадров, как они разговаривают, несут полный бред!!Даже стыдно позор незнание законов труда у начальника отдела кадров!!Для тех кто считает это пишут обиженные и лентяи которых по выгоняли!!! Да я обижен потому что звонят им с нового места работы а они врут наглым образом, покажите акты , приказы а дисциплинарном наказании!! Нету!! Потому что их не было!! Покажите журнал цеха ферментов там видно скока переработок у меня было и не хрина не оплачивали!!!!!!!Вот так а по поводу пить на работе там были работники которые пили и в трусах ходили пьяные на заводе и получали на порядок выше чем я и Олег!!!

Так что если решили уволится берите ксерокопию с печатью о том, что ваше заявление зарегистрировано и берите с собой диктофон, при разговоре в отделе кадров!!!!И не стесняйтесь с волками жить по волчьи жить!!!Подставят и всё! Я уже год мучаюсь с работай прейду на собеседование и всё берут и тока позвонить на предыдущее место остаётся!!Звонят и им говорят без доказательно грязь про меня но понятно для крупной кампании это чревато брать такого сотрудника с такой характеристикой а говоря прейдите и запросите акты и приказы о дисциплинарном наказании понятно не будут!!!Вот так если есть ещё пострадавшие не справедливо облитые грязью люди от элиты Самсона обращайтесь по http://vk.com/id7560909 добавляйтесь и я уже знаю юриста можно добиться наказания и денежных компенсаций, с лично людей совершавших должностное преступление так и с самой организации просто подать в суд на клевету и не однократное нарушения трудового законодательства!!!!А ещё и сразу пойдут проверки пожарных сан инспекции!!А с санитарией там проблемы!!! Ходить в стерильный бокс без сменной обуви, в не стирольной одежде!!!!Это норма там для некоторых сотрудников!!!Склады где бегают крысы!!Больше чем там собаки!!Состояние зданий никакое!!! Грибок это ещё норм!!

Скорей бы уже снесли его!!!А то травят народ!!!Своей продукцией!!!!А с претензиями ко мне обращается не надо не я начел этот беспредел!!!!