Отзыв о компании Свадебный салон Мэри Трюфель
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришла в этот свадебный салон на собеседование, мне сказали, что я должна пройти стажировку. Оформлять меня как стажёра никто не стал. В итоге я потратила своё время, деньги и силы- работала там 6 дней, продавала свадебные платья на равне с другими продавцами, которые тоже не оформлены никак ( хотя и получали зарплату размером в 50-70 тысяч рублей). А в конце моей стажировочной недели мне сказали, что я могу взять выходной, затем позвонили мне и сообщили, что я могу больше не приходить- "Не впечатлила ты ген. директора!" И таких, как я было ещё несколько человек. Нам не заплатили ни копейки за нашу работу-стажировку. Кассовые чеки при покупке свадебных платьев не выдают. Ген. директор Платонова Наталья планировала печатать на товарных чеках мелким шрифтом, что платье сдано в прокат, а не продано. Совершенно не скрывая это рассказывала об этом при сотрудниках. Очень хорошо они устроились, набирают бесплатных стажёров ( которые вовсе не стажёры, а люди с опытом в этой сфере) и они работают на них бесплатно! Почти каждый день они продают по 5-6 платьев, а стоимость одного такого платья - от 35-75 тысяч рублей. Условий для сотрудников нет, кухни нет, стола и стула где можно поесть, тоже нет!!!! Таких как я было очень много;( хочется предупредить тех, кто собирается туда идти работать.