Добавлен: 03:00 26.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

хочу написать предельно объективный отзыв, без пустых слов только факты. я проработал в этой компании без малого 8 месяцев, поэтому хорошо все знаю. итак начнем! во первых положительные стороны: 1) современный и удобный офис, с хорошим ремонтом, и современной техникой. 2) если Вас взяли, то не переживайте, вас всему обучат, вся работа построена на стандартах и скриптах, кто не в курсе это значит что вам четко и по полочкам все расскажут и покажут. 3) дуэлей и молодой коллектив (Хотя Меняется он очень быстро, бывает даже познакомиться не успеваешь) на этом пожалуй все, приходите посмотрите сами, может я чего и пропустил. теперь минусы: 1) отношение к Вам со стороны руководства, люди в этой компании расходный материал, уйдет один, придут два новых, руководство вам это почти сразу даст понять. 2) деньги! куда ж без них, деньги выплачивают с солидными задержками, система расчетов совершенно не прозрачна, ничего не понятно. 3) штрафы, их не мало и руководство не упустить шанс их применить. 4) мотивация, если вы молод, холст и у тебя все есть, то добро пожаловать))) всем остальным нормальным людям их зарплаты не хватит даже на необходимое. 4) время. работать вы будете часов с десяти и др глубокого вечера и так каждый день. В общем это сугубо мое мнение! А так пожалуйста приходите и создавайте свое мнение.