Отзыв о компании ООО"Охранное предприятие"Иркутскэнерго"
Добавлен: 03:00 03.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Здравствуйте.Хочу рассказать и заодно предупредить тех кто собирается устроиться туда работать.Как известно данный ЧОП работает с 2003 г.и по сей день.Лично я там отработал почти 4 года да и работал бы далее если бы меня не "окунули в головой в дерьмо"Сейчас расскажу суть дела.Устроился я туда работать в 2008 году т.к.по слухам там хорошо платят,график 1/3,да и соц пакет есть в реале а не на словах.Скажу сразу-слухи подтвердились.Но работая там я стал слышать а потом и сталкиваться с самым разнообразным "дерьмом"со стороны охранников т.е. почти половины коллектива нагло подставляет и стучит начальству на своих же меняющих их по смене коллег.Делали такую херню как-срывали несколько пломб,или ломали замки,или били окна,или ломали что-нибудь на посту,подбрасывали алкоголь и мусор,и прочее.В журналах если человек забывал расписаться о сдаче смены-звонили и докладывали начальству(только как же они суки смену принимают,что почему то не хера не видят в журнале?).Ну то да ладно,это еще полбеды сам с Ангарска а там всем рулит такой дядя как Чупров Александр Павлович(Начальник объединенного отряда охраны в Ангарске)По началу думал "нормальный мужик"оказалось редкий неадекват подверженный внезапной смены настроения как беременная баба,к тому же упертый как баран не знающий таких слов как "Пойти на встречу","Войти в положение","Компромисс"хам,самодур и вообще та еще сволочь.Раньше был "завхоз"в ментовке,потом чудесным образом оказался на должности в охране,где он по сути не хера не понимает и не хочет понимать,но думает что он прав во всем.Из-за разногласий с ним ушли или были "сожраны" много отставных офицеров с большой буквы,причем 90%из них было с ВС,а не с ментовки. Ушли или были "сожраны"и просто многие хорошие мужики....Под мудрым руководством Чупрова был подставлен или смещен с должности не один начальник караула.И со временем была создана "Своя команда начкаров"работающих исключительно по его указке,и с отсутствием своего мнения как такового.Среди них был и сынок его знакомого-жирный пацан с визгливым голосом, который подставл всех и каждого и даже...о господи...самого Палыча ухитрился под....ть.Редкий кадр.Был не долго,чуть больше года,и удрал от кредиторов с работы т.к.купил себе на кредитные деньги тачку,многие растратил а отдавать не шибко то чесался.Ну да хрен с ним с "Хряком"Там есть еще такой начкар как Жигай Людмила ....и нате господи,тоже Павловна. Ооооо,эта баба полный [censored] и скуренная,страшная как "Атомная война" и имеет садисткие наклонности ко всему еще!!!!!!Т.е.любого по своему усмотрению мужика(баб не трогает,с ориентацией пока все в норме,пока..)и создает ему такие "условия"что он будет почти 10,повторяю почти 10 объяснительных писать за смену,и вобще сам во всем виноват будет,дурак мол такой,работать не хера не умеет!!!!Я уж молчу сколько из-за нее народу свалило,и не сосчитать!!!!Вся эта "команда"заставляет охранников подставлять рабочих,мастеров,водил и т.д.вешая на них всякие нарушения,кражи,и оформляя на них до кучи липовых актов о нарушениях пропускного и внутриобъектового режимах.Сочиняют только так.Дошло до того что на одного мастера написали акт по факту кражи люминесцентных ламп,добытых находчивыми охранниками рыщущими в поисках "нарушений"во время обхода территории в ....помойных кантенерах и подкинутых апосля к его цеху!Есть такая категория как "Отличники охраны"им делается запись в трудовой книжке и выдается нагрудной знак,который носят городо выпятив грудь.Не буду лукавить что практически все "Отличники боевой и политической подготовки"являются приблеженными к Александру(не путайте с царем-батюшкой)Есть среди них и любящие "Зеленого змия"особенно во время работы,не мало и любящих подставить и коллегу,настучать на него,оклеветать и т.д.Один из приближенных на свое 60летее(хотя он тянул аж на все 70,и с флягой под сердцем не расставался как с нательным крестиком)и многие тяжелые трудовые годы возлежал на "Топчанном посту"куда за всю смену,дай бог памяти зайдет один,три человека,и одна нууу очень редко две машинки.Получил "Отличника боевой и политической подготовки"с выдачей значка,обмытого из его же фляжки.Ну в конце моего рассказа я скажу,что на данный момент все "Хорошие кадры"от туда давным давно удрали или были съедены.На ТЭЦ-1 все родственники с деревни,и чужаков не жалуют.На ТЭЦ-10 правит бал Чупров с "командой"туда лучше вобще не попадать,там царит нездоровая,очень нервная,гнетущая атмосфера и вообще присутствует чувство полной ху... и безнадеги.На ТЭЦ-9 у вас сменщики обдерут все пломбы на посту,и настучят и насочиняют о вас такие сказки,детективы и триллеры что впору и сценарий для Голливуда готовить!.Более менее спокойно в Городском отряде(это посты в городе а не на ТЭЦ).Так что если вы желаете чтобы над вами всячиски издевался самодур Чупров и его "Слово и дело"Жигай Людмила Павловна,которые рады будут вас оскарбить,унизить,подставить и обвинить в диком [censored] на работе и надает подзатыльников и вставит не одну морковь остальная "команда начкаров"Плюс ко всему вас будут подставлять ваши же коллеги,писать на вас докладные,стучать на вас ибо "система"дааавно уже прогнила вся в труху,и людей там нет а есть только "Человекообразные".То приходите люди в ООО"Охранное предприятие"Иркутскэнерго"

# П***л2021-09-13 11:04:17
Полностью согласен с отзывом что контора прогниля с головы как рыба